1 500 000 €
34 €/m²
Property 24668 photo 1
Property 24668 photo 2
Property 24668 photo 3
Property 24668 photo 4
Property 24668 photo 5
Property 24668 photo 6
Property 24668 photo 7
Property 24668 photo 8
Property 24668 photo 9
Property 24668 photo 10

Details

  • Entfernung vom Meer: 25000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 29 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 43000 KB.M. auf Kreta.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 8600 q.m.

Verkauf
1 227 000 € 49 €/m²
  • Objektcode 38407
  • Fläche 24820 m²
  • Entfernung zum Strand 1 m
Verkauf
1 500 000 € 1160 €/m²
  • Objektcode 10632
  • Fläche 1293 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
1 760 000 € 32 €/m²
  • Objektcode 40470
  • Fläche 55000 m²
  • Entfernung zum Strand 460 m
Verkauf
1 700 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 44681
  • Fläche 34000 m²
  • Entfernung zum Strand 830 m
Verkauf
1 500 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 62446
  • Fläche 150000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
1 600 000 € 1 070 000 € 78 €/m²
  • Objektcode 32927
  • Fläche 13680 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
1 500 000 € 78 €/m²
  • Objektcode 46043
  • Fläche 19000 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
2 150 000 € 1 400 000 € 340 €/m²
  • Objektcode 62848
  • Fläche 4112 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
1 505 000 € 811 €/m²
  • Objektcode 45441
  • Fläche 1854 m²
  • Entfernung zum Strand 140 m
Verkauf
1 300 000 € 1 070 000 € 107 €/m²
  • Objektcode 32623
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m

Newsletter-Anmeldung