Verkauft
Property 52890 photo 1
Property 52890 photo 2
Property 52890 photo 3
Property 52890 photo 4
Property 52890 photo 5
Property 52890 photo 6
Property 52890 photo 7
Property 52890 photo 8
Property 52890 photo 9
Property 52890 photo 10

Details

  • Rentabilität: 4,90%
  • Baujahr: 1978
  • Jahr der Renovierung: 2023
  • Anzahl der Räume: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 2000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 25 km

Dienstleistungen

  • Access
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 54 q.m in Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich in der in der 1. Etage Etage und besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, eine Dusche. Wohnung ist Innenraumgestaltung

Район: Менемени 

Verkauf
266 000 € 2742 €/m²
  • Objektcode 62059
  • Fläche 97 m²
  • Rooms 3
Verkauf
240 000 € 3934 €/m²
  • Objektcode 62278
  • Fläche 61 m²
  • Rooms 2
Verkauf
279 000 € 3321 €/m²
  • Objektcode 62449
  • Fläche 84 m²
  • Rooms 3
Verkauf
215 000 € 3524 €/m²
  • Objektcode 62453
  • Fläche 61 m²
  • Rooms 3
Verkauf
185 000 € 2055 €/m²
  • Objektcode 62607
  • Fläche 90 m²
  • Rooms 4
Verkauf
225 000 € 1800 €/m²
  • Objektcode 62767
  • Fläche 125 m²
  • Rooms 3
Verkauf
215 000 € 3257 €/m²
  • Objektcode 62892
  • Fläche 66 m²
  • Rooms 3
Verkauf
220 000 € 4000 €/m²
  • Objektcode 62913
  • Fläche 55 m²
  • Rooms 2
Verkauf
285 000 € 3653 €/m²
  • Objektcode 63264
  • Fläche 78 m²
  • Rooms 5

Newsletter-Anmeldung