195 000 €
66 €/m²
Property 53164 photo 1
Property 53164 photo 2
Property 53164 photo 3
Property 53164 photo 4

Details

Beschreibung

Verkauf Land 2927 KB.M. in Nicosia.

Verkauf
257 050 € 213 €/m²
  • Objektcode 25685
  • Fläche 1204 m²
Verkauf
267 550 € 213 €/m²
  • Objektcode 25714
  • Fläche 1253 m²
Verkauf
267 550 € 213 €/m²
  • Objektcode 25715
  • Fläche 1255 m²
Verkauf
167 800 € 259 €/m²
  • Objektcode 25716
  • Fläche 647 m²
Verkauf
164 650 € 258 €/m²
  • Objektcode 25718
  • Fläche 636 m²
Verkauf
265 000 € 681 €/m²
  • Objektcode 27189
  • Fläche 389 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
250 000 € 26 €/m²
  • Objektcode 46483
  • Fläche 9309 m²
Verkauf
164 500 € 313 €/m²
  • Objektcode 49151
  • Fläche 524 m²
  • Entfernung zum Strand 45000 m
Verkauf
225 000 € 101 €/m²
  • Objektcode 51667
  • Fläche 2221 m²
Verkauf
205 000 € 27 €/m²
  • Objektcode 52119
  • Fläche 7358 m²

Newsletter-Anmeldung