3 200 000 €
7882 €/m²
Property 54602 photo 1
Property 54602 photo 2
Property 54602 photo 3
Property 54602 photo 4
Property 54602 photo 5
Property 54602 photo 6
Property 54602 photo 7
Property 54602 photo 8
Property 54602 photo 9
Property 54602 photo 10
Property 54602 photo 11
Property 54602 photo 12
Property 54602 photo 13
Property 54602 photo 14
Property 54602 photo 15
Property 54602 photo 16
Property 54602 photo 17
Property 54602 photo 18
Property 54602 photo 19
Property 54602 photo 20
Property 54602 photo 21
Property 54602 photo 22
Property 54602 photo 23
Property 54602 photo 24

Details

  • Baujahr: 2021
  • Anzahl der Räume: 2
  • Entfernung vom Meer: 1000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 2 km
  • Entfernung vom Flughafen: 36,5 km

Verkauf
3 200 000 € 8000 €/m²
  • Objektcode 41673
  • Fläche 400 m²
  • Rooms 9
Verkauf
2 986 000 € 2 500 000 € 5555 €/m²
  • Objektcode 49030
  • Fläche 450 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
2 700 000 € 6428 €/m²
  • Objektcode 50284
  • Fläche 420 m²
  • Rooms 7
Verkauf
3 400 000 € 5666 €/m²
  • Objektcode 51148
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 2300 m
Verkauf
4 000 000 € 9090 €/m²
  • Objektcode 51440
  • Fläche 440 m²
  • Rooms 7
Verkauf
3 200 000 € 7881 €/m²
  • Objektcode 54602
  • Fläche 406 m²
  • Rooms 2
Verkauf
3 000 000 € 7915 €/m²
  • Objektcode 56466
  • Fläche 379 m²
  • Entfernung zum Strand 37 m

Newsletter-Anmeldung