Verkauft
280 000 € 250 000 €
1645 €/m²
Property 5536 photo 1
Property 5536 photo 2
Property 5536 photo 3
Property 5536 photo 4
Property 5536 photo 5
Property 5536 photo 6

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 2014
  • Anzahl der Räume: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • Entfernung vom Meer: 1300 m
  • Entfernung vom Flughafen: 25 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Heben
  • Kamin
  • Abstellraum
  • Garage

Beschreibung

Verkauf Maisonette Wohnflaeche 152 q.m in Athen. Die Maisonette besteht aus 2 Etagen. Das 6. Etage besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnzimmer, eine Küche , ein Badezimmer, ein WC. Das 7. Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, ein Badezimmer. Maisonette ist Innenraumgestaltung Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer.beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Kamin, Parkplat, Aufzug, garage, Heizung, Alarm, Abstellraum.

Verkauf
300 000 € 2500 €/m²
  • Objektcode 24359
  • Fläche 120 m²
  • Rooms 4
Verkauf
320 000 € 3478 €/m²
  • Objektcode 54314
  • Fläche 92 m²
  • Rooms 3
Verkauf
285 000 € 1759 €/m²
  • Objektcode 54695
  • Fläche 162 m²
  • Rooms 4
Verkauf
310 000 € 4025 €/m²
  • Objektcode 57167
  • Fläche 77 m²
  • Rooms 3
Verkauf
245 000 € 2355 €/m²
  • Objektcode 57882
  • Fläche 104 m²
  • Rooms 4
Verkauf
300 000 € 3658 €/m²
  • Objektcode 62731
  • Fläche 82 m²
  • Rooms 3
Verkauf
265 000 € 2650 €/m²
  • Objektcode 62873
  • Fläche 100 m²
  • Rooms 4
Verkauf
255 000 € 6071 €/m²
  • Objektcode 65843
  • Fläche 42 m²
  • Rooms 2
Verkauf
275 000 € 1697 €/m²
  • Objektcode 65889
  • Fläche 162 m²
  • Rooms 5
Verkauf
275 000 € 2750 €/m²
  • Objektcode 66053
  • Fläche 100 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung