150 000 €
30 €/m²
Property 55947 photo 1
Property 55947 photo 2
Property 55947 photo 3
Property 55947 photo 4
Property 55947 photo 5

Details

  • Entfernung vom Meer: 1700 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 4848 KB.M. auf Thassos.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Imobilien. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 200 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge.

Verkauf
200 000 €
  • Objektcode 3410
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
175 000 € 79 €/m²
  • Objektcode 3765
  • Fläche 2200 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
170 000 € 68 €/m²
  • Objektcode 5264
  • Fläche 2500 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
218 000 € 650 €/m²
  • Objektcode 58350
  • Fläche 335 m²
  • Entfernung zum Strand 180 m
Verkauf
200 000 € 542 €/m²
  • Objektcode 59542
  • Fläche 369 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
200 000 € 487 €/m²
  • Objektcode 59543
  • Fläche 410 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
200 000 € 49 €/m²
  • Objektcode 60801
  • Fläche 4010 m²
  • Entfernung zum Strand 480 m
Verkauf
170 000 € 212 €/m²
  • Objektcode 62847
  • Fläche 800 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
150 000 € 342 €/m²
  • Objektcode 63564
  • Fläche 438 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
145 000 € 512 €/m²
  • Objektcode 65474
  • Fläche 283 m²
  • Entfernung zum Strand 330 m

Newsletter-Anmeldung