145 000 €
512 €/m²
Property 65474 photo 1
Property 65474 photo 2
Property 65474 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,5
  • Entfernung vom Meer: 330 m

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 283 KB.M. auf Thassos.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 142 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge, auf den Wald.

Verkauf
123 000 € 123 €/m²
  • Objektcode 40072
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
160 000 € 27 €/m²
  • Objektcode 50474
  • Fläche 5770 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
150 000 € 30 €/m²
  • Objektcode 55947
  • Fläche 4848 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m
Verkauf
145 000 € 226 €/m²
  • Objektcode 58079
  • Fläche 640 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
200 000 € 542 €/m²
  • Objektcode 59542
  • Fläche 369 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
200 000 € 487 €/m²
  • Objektcode 59543
  • Fläche 410 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
200 000 € 49 €/m²
  • Objektcode 60801
  • Fläche 4010 m²
  • Entfernung zum Strand 480 m
Verkauf
160 000 € 288 €/m²
  • Objektcode 60802
  • Fläche 554 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
160 000 € 120 €/m²
  • Objektcode 60809
  • Fläche 1327 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
170 000 € 212 €/m²
  • Objektcode 62847
  • Fläche 800 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m

Newsletter-Anmeldung