150 000 € 140 000 €
43 €/m²
Property 55955 photo 1
Property 55955 photo 2
Property 55955 photo 3
Property 55955 photo 4
Property 55955 photo 5

Details

  • Entfernung vom Meer: 1600 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1,5 km
  • Entfernung vom Flughafen: 318 km

Beschreibung

Verkauf Land 3215 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 400 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Berge, auf den Wald.

Verkauf
150 000 € 55 €/m²
  • Objektcode 65125
  • Fläche 2710 m²
  • Entfernung zum Strand 1100 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 46788
  • Fläche 1451 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
195 000 € 21 €/m²
  • Objektcode 50406
  • Fläche 9068 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
185 000 € 165 €/m²
  • Objektcode 65536
  • Fläche 1121 m²
  • Entfernung zum Strand 2300 m
Verkauf
140 000 € 187 €/m²
  • Objektcode 57456
  • Fläche 748 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
143 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 65150
  • Fläche 6300 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
159 000 € 106 €/m²
  • Objektcode 51499
  • Fläche 1500 m²
  • Entfernung zum Strand 3800 m
Verkauf
150 000 € 34 €/m²
  • Objektcode 64036
  • Fläche 4290 m²
  • Entfernung zum Strand 352 m
Verkauf
216 000 € 185 000 € 102 €/m²
  • Objektcode 50298
  • Fläche 1800 m²
  • Entfernung zum Strand 20000 m
Verkauf
150 000 € 73 €/m²
  • Objektcode 63359
  • Fläche 2049 m²
  • Entfernung zum Strand 360 m

Newsletter-Anmeldung