143 000 €
22 €/m²
Property 65150 photo 1
Property 65150 photo 2
Property 65150 photo 3
Property 65150 photo 4
Property 65150 photo 5
Property 65150 photo 6
Property 65150 photo 7
Property 65150 photo 8
Property 65150 photo 9
Property 65150 photo 10
Property 65150 photo 11
Property 65150 photo 12
Property 65150 photo 13

Details

  • Entfernung vom Meer: 1400 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1 km
  • Entfernung vom Flughafen: 40 km

Beschreibung

Zum Verkauf – Grundstück 6.300 m² mit unbegrenzter Aussicht – Sissi

Großes Grundstück mit 6.300 m² zum Verkauf in der Region Sissi, mit unbegrenztem Blick auf das Meer, die Berge und das Dorf. Das Grundstück ist bebaubar und bietet eine Bebaubarkeit von bis zu 240 m².

🌿 Grundstücksmerkmale:

Grundstück 6.300 m²

Bebaubarkeit bis zu 240 m²

Anschluss an Wasser und Strom

100 bewässerte Olivenbäume

90–95 Meter Straßenfront an einem landwirtschaftlichen Weg

🏗️ Entwicklungspotenzial:

Ideal für den Bau eines oder mehrerer Wohnhäuser

Geeignet für touristische oder Investitionsprojekte

🌊 Aussicht & Lage:

Unbegrenzter Blick auf Meer, Berge und das Dorf

Verkauf
150 000 € 185 €/m²
  • Objektcode 63801
  • Fläche 809 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
171 000 € 14 €/m²
  • Objektcode 52109
  • Fläche 12178 m²
  • Entfernung zum Strand 1117 m
Verkauf
200 000 € 40 €/m²
  • Objektcode 50672
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
140 000 € 7 €/m²
  • Objektcode 42793
  • Fläche 19700 m²
  • Entfernung zum Strand 5600 m
Verkauf
128 000 € 123 €/m²
  • Objektcode 42231
  • Fläche 1034 m²
  • Entfernung zum Strand 280 m
Verkauf
180 000 € 72 €/m²
  • Objektcode 63958
  • Fläche 2500 m²
  • Entfernung zum Strand 20000 m
Verkauf
150 000 € 125 €/m²
  • Objektcode 49099
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
189 000 € 414 €/m²
  • Objektcode 65882
  • Fläche 456 m²
  • Entfernung zum Strand 2300 m
Verkauf
205 000 € 100 €/m²
  • Objektcode 59117
  • Fläche 2035 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
140 000 € 26 €/m²
  • Objektcode 56098
  • Fläche 5335 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m

Newsletter-Anmeldung