499 000 €
1996 €/m²
Property 55969 photo 1
Property 55969 photo 2
Property 55969 photo 3
Property 55969 photo 4
Property 55969 photo 5
Property 55969 photo 6
Property 55969 photo 7
Property 55969 photo 8
Property 55969 photo 9
Property 55969 photo 10
Property 55969 photo 11
Property 55969 photo 12
Property 55969 photo 13
Property 55969 photo 14
Property 55969 photo 15
Property 55969 photo 16
Property 55969 photo 17
Property 55969 photo 18
Property 55969 photo 19
Property 55969 photo 20
Property 55969 photo 21
Property 55969 photo 22
Property 55969 photo 23

Details

  • Baujahr: 2005
  • Anzahl der Räume: 4
  • Energieklasse: Die Ausstellung des Energieausweises ist in Bearbeitung
  • Entfernung vom Meer: 6800 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1 km
  • Entfernung vom Flughafen: 13 km

Verkauf
736 000 € 5183 €/m²
  • Objektcode 62220
  • Fläche 142 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
670 000 € 2233 €/m²
  • Objektcode 65955
  • Fläche 300 m²
  • Rooms 8
Verkauf
495 000 € 2877 €/m²
  • Objektcode 64164
  • Fläche 172 m²
  • Rooms 6
Verkauf
500 000 € 3496 €/m²
  • Objektcode 56923
  • Fläche 143 m²
  • Rooms 6
Verkauf
650 000 € 1354 €/m²
  • Objektcode 30518
  • Fläche 480 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
520 000 € 2080 €/m²
  • Objektcode 65972
  • Fläche 250 m²
  • Rooms 9

Newsletter-Anmeldung