700 000 € 550 000 €
2750 €/m²
Property 54729 photo 1
Property 54729 photo 2
Property 54729 photo 3
Property 54729 photo 4
Property 54729 photo 5
Property 54729 photo 6
Property 54729 photo 7
Property 54729 photo 8
Property 54729 photo 9
Property 54729 photo 10
Property 54729 photo 11
Property 54729 photo 12
Property 54729 photo 13
Property 54729 photo 14
Property 54729 photo 15
Property 54729 photo 16
Property 54729 photo 17
Property 54729 photo 18
Property 54729 photo 19
Property 54729 photo 20

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 1992
  • Anzahl der Räume: 6
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • Entfernung vom Meer: 3300 m
  • Entfernung vom Flughafen: 81 km

Beschreibung

Verkauf 2-Etage Villa Wohnflaeche 200 q.m auf Kreta. Das Erdgeschoss besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, Wohnzimmer, ein WC. Das 1. Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, 2 Badezimmer. Villa ist front-layout Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge.beinhaltet auch Kamin, Pool, Parkplat, Garten, Grill.

Verkauf
900 000 € 6923 €/m²
  • Objektcode 37962
  • Fläche 130 m²
  • Entfernung zum Strand 2900 m
Verkauf
695 000 € 2227 €/m²
  • Objektcode 49459
  • Fläche 312 m²
  • Rooms 7
Verkauf
640 000 € 6400 €/m²
  • Objektcode 56208
  • Fläche 100 m²
  • Rooms 4
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 61624
  • Fläche 144 m²
  • Rooms 4
Miete
Auf Anfrage
  • Objektcode 47392
  • Fläche 740 m²
  • Rooms 8
Verkauf
630 000 € 2739 €/m²
  • Objektcode 65284
  • Fläche 230 m²
  • Rooms 4
Verkauf
670 000 € 2233 €/m²
  • Objektcode 65955
  • Fläche 300 m²
  • Rooms 8
Verkauf
850 000 € 2361 €/m²
  • Objektcode 65564
  • Fläche 360 m²
  • Rooms 7

Newsletter-Anmeldung