455 000 €
3138 €/m²
Property 55997 photo 1
Property 55997 photo 2
Property 55997 photo 3
Property 55997 photo 4
Property 55997 photo 5
Property 55997 photo 6
Property 55997 photo 7
Property 55997 photo 8
Property 55997 photo 9
Property 55997 photo 10
Property 55997 photo 11
Property 55997 photo 12
Property 55997 photo 13
Property 55997 photo 14
Property 55997 photo 15
Property 55997 photo 16
Property 55997 photo 17
Property 55997 photo 18
Property 55997 photo 19
Property 55997 photo 20
Property 55997 photo 21
Property 55997 photo 22
Property 55997 photo 23
Property 55997 photo 24
Property 55997 photo 25

Details

  • Anzahl der Etagen: 6
  • Baujahr: 2024
  • Anzahl der Räume: 4
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Energieklasse: A+
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 2000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 16 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Heben
  • Abstellraum
  • Access
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Duplex Wohnflaeche 145 q.m in Thessaloniki. Der Duplex besteht aus 2 Etagen. Das 5. Etage besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, ein WC. Das 6. Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, ein Badezimmer. Zweistöckig ist front-layout Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.beinhaltet auch Parkplat, Aufzug, Heizung, Alarm, Abstellraum.

Verkauf
400 000 € 3571 €/m²
  • Objektcode 56205
  • Fläche 112 m²
  • Rooms 4
Verkauf
440 000 € 3606 €/m²
  • Objektcode 57552
  • Fläche 122 m²
  • Rooms 4
Verkauf
650 000 € 3066 €/m²
  • Objektcode 58924
  • Fläche 212 m²
  • Rooms 5
Verkauf
450 000 € 3040 €/m²
  • Objektcode 60441
  • Fläche 148 m²
  • Rooms 3
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 60832
  • Fläche 127 m²
  • Rooms 4
Verkauf
640 000 € 3764 €/m²
  • Objektcode 61649
  • Fläche 170 m²
  • Rooms 5
Verkauf
660 000 € 2869 €/m²
  • Objektcode 63138
  • Fläche 230 m²
  • Entfernung zum Strand 2700 m
Verkauf
420 000 € 3442 €/m²
  • Objektcode 63515
  • Fläche 122 m²
  • Rooms 4
Verkauf
465 000 € 4266 €/m²
  • Objektcode 64954
  • Fläche 109 m²
  • Rooms 3
Verkauf
510 000 € 4513 €/m²
  • Objektcode 65071
  • Fläche 113 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung