210 000 € 170 000 €
310 €/m²
Property 56395 photo 1
Property 56395 photo 2
Property 56395 photo 3
Property 56395 photo 4
Property 56395 photo 5
Property 56395 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 1
  • Entfernung vom Meer: 600 m

Beschreibung

Verkauf Land 547 KB.M. in den Vororten von Thessaloniki.Es ist Teil des Stadtplans. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 547 q.m.

Verkauf
250 000 € 25 €/m²
  • Objektcode 49428
  • Fläche 9931 m²
  • Entfernung zum Strand 20000 m
Verkauf
250 000 € 43 €/m²
  • Objektcode 50224
  • Fläche 5700 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
300 000 € 63 €/m²
  • Objektcode 56396
  • Fläche 4700 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 56662
  • Fläche 12000 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 56663
  • Fläche 5595 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m
Verkauf
300 000 € 323 €/m²
  • Objektcode 57082
  • Fläche 926 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
300 000 € 71 €/m²
  • Objektcode 59573
  • Fläche 4182 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
300 000 € 26 €/m²
  • Objektcode 60736
  • Fläche 11258 m²
  • Entfernung zum Strand 5200 m
Verkauf
300 000 € 24 €/m²
  • Objektcode 63299
  • Fläche 12250 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m

Newsletter-Anmeldung