450 000 € 390 000 €
7800 €/m²
Property 57261 photo 1
Property 57261 photo 2
Property 57261 photo 3
Property 57261 photo 4
Property 57261 photo 5
Property 57261 photo 6
Property 57261 photo 7
Property 57261 photo 8
Property 57261 photo 9
Property 57261 photo 10
Property 57261 photo 11
Property 57261 photo 12
Property 57261 photo 13
Property 57261 photo 14

Details

  • Stockwerk: 4. Etage
  • Baujahr: 1970
  • Jahr der Renovierung: 2020
  • Anzahl der Räume: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 5600 m
  • Entfernung vom Flughafen: 31 km

Dienstleistungen

  • Heben
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 50 q.m in Athen. Die Wohnung befindet sich in der in der 4. Etage Etage und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche , eine Dusche. Wohnung ist front-layout beinhaltet auch Klimaanlage, Aufzug, Heizung, Alarm.

Verkauf
391 000 € 4654 €/m²
  • Objektcode 58962
  • Fläche 84 m²
  • Rooms 3
Verkauf
395 000 € 4293 €/m²
  • Objektcode 60859
  • Fläche 92 m²
  • Rooms 3
Verkauf
380 000 € 3333 €/m²
  • Objektcode 61483
  • Fläche 114 m²
  • Rooms 4
Verkauf
400 000 € 3333 €/m²
  • Objektcode 61719
  • Fläche 120 m²
  • Rooms 4
Verkauf
385 000 € 3850 €/m²
  • Objektcode 64140
  • Fläche 100 m²
  • Rooms 3
Verkauf
400 000 € 3278 €/m²
  • Objektcode 65026
  • Fläche 122 m²
  • Rooms 4
Verkauf
395 000 € 4438 €/m²
  • Objektcode 65047
  • Fläche 89 m²
  • Rooms 3
Verkauf
385 000 € 4010 €/m²
  • Objektcode 65230
  • Fläche 96 m²
  • Rooms 3
Verkauf
385 000 € 5500 €/m²
  • Objektcode 65765
  • Fläche 70 m²
  • Rooms 3
Verkauf
380 000 € 3762 €/m²
  • Objektcode 65793
  • Fläche 101 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung