Verkauf - Land 3000 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria Paralia Peristasi
45 000 €
15 €/m²
Property 56806 photo 1
Property 56806 photo 2
Property 56806 photo 3
Property 56806 photo 4

Details

  • Entfernung vom Meer: 4500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 85 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 3000 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 150 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Berge.

Verkauf
48 000 € 8 €/m²
  • Objektcode 31015
  • Fläche 5800 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
60 000 € 78 €/m²
  • Objektcode 38857
  • Fläche 760 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
55 000 € 73 €/m²
  • Objektcode 60982
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
40 000 € 19 €/m²
  • Objektcode 48963
  • Fläche 2100 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
65 000 € 74 €/m²
  • Objektcode 25701
  • Fläche 875 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
50 000 € 38 €/m²
  • Objektcode 35326
  • Fläche 1300 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
37 000 € 69 €/m²
  • Objektcode 65480
  • Fläche 536 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
45 000 € 4 €/m²
  • Objektcode 31019
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m

Newsletter-Anmeldung