40 000 €
19 €/m²
Property 48963 photo 1
Property 48963 photo 2
Property 48963 photo 3
Property 48963 photo 4
Property 48963 photo 5
Property 48963 photo 6
Property 48963 photo 7

Details

  • Entfernung vom Meer: 15000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 0,5 km
  • Entfernung vom Flughafen: 48 km

Beschreibung

Verkauf Land 2100 KB.M. an der Olympischen-Riviera. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 240 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Berge, auf den Wald.

Verkauf
35 000 € 68 €/m²
  • Objektcode 65479
  • Fläche 509 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
50 050 € 104 €/m²
  • Objektcode 57430
  • Fläche 478 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
39 000 € 3 €/m²
  • Objektcode 50041
  • Fläche 9911 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
45 000 € 46 €/m²
  • Objektcode 51598
  • Fläche 975 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
39 000 € 84 €/m²
  • Objektcode 60272
  • Fläche 462 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
45 000 € 15 €/m²
  • Objektcode 56806
  • Fläche 3000 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
55 000 € 48 €/m²
  • Objektcode 63777
  • Fläche 1138 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
37 000 € 120 €/m²
  • Objektcode 56998
  • Fläche 306 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
45 000 € 4 €/m²
  • Objektcode 31019
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m

Newsletter-Anmeldung