500 000 €
4032 €/m²
Property 56919 photo 1
Property 56919 photo 2
Property 56919 photo 3
Property 56919 photo 4
Property 56919 photo 5
Property 56919 photo 6
Property 56919 photo 7
Property 56919 photo 8
Property 56919 photo 9
Property 56919 photo 10
Property 56919 photo 11
Property 56919 photo 12
Property 56919 photo 13
Property 56919 photo 14
Property 56919 photo 15
Property 56919 photo 16
Property 56919 photo 17
Property 56919 photo 18
Property 56919 photo 19

Details

  • Baujahr: 2002
  • Anzahl der Räume: 4
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • Entfernung vom Meer: 1500 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 0,5 km
  • Entfernung vom Flughafen: 33 km

Beschreibung

Verkauf 3-Etage Villa Wohnflaeche 124 q.m auf Kreta. Das Erdgeschoss besteht aus Wohnküche, eine Dusche, eine Abstellraum. Das 1. Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, ein Badezimmer, eine Dusche. Das 2. Etage besteht aus ein Schlafzimmer. Villa ist Innenraumgestaltung Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge, auf die Stadt.beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Kamin, Klimaanlage, Pool, Parkplat, Rasen, garage, Heizung, Abstellraum.

Verkauf
640 000 € 6400 €/m²
  • Objektcode 56208
  • Fläche 100 m²
  • Rooms 4
Verkauf
500 000 € 4032 €/m²
  • Objektcode 56919
  • Fläche 124 m²
  • Rooms 4
Verkauf
500 000 € 3496 €/m²
  • Objektcode 56920
  • Fläche 143 m²
  • Rooms 5
Verkauf
500 000 € 3496 €/m²
  • Objektcode 56921
  • Fläche 143 m²
  • Rooms 4
Verkauf
500 000 € 3496 €/m²
  • Objektcode 56922
  • Fläche 143 m²
  • Rooms 4
Verkauf
500 000 € 3496 €/m²
  • Objektcode 56923
  • Fläche 143 m²
  • Rooms 6
Empfohlen Verkauf
475 000 € 5107 €/m²
  • Objektcode 61594
  • Fläche 93 m²
  • Rooms 3
Empfohlen Verkauf
425 000 € 4619 €/m²
  • Objektcode 61595
  • Fläche 92 m²
  • Rooms 3
Empfohlen Verkauf
425 000 € 4619 €/m²
  • Objektcode 61596
  • Fläche 92 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung