500 000 €
3497 €/m²
Property 56921 photo 1
Property 56921 photo 2
Property 56921 photo 3
Property 56921 photo 4
Property 56921 photo 5
Property 56921 photo 6
Property 56921 photo 7
Property 56921 photo 8
Property 56921 photo 9
Property 56921 photo 10
Property 56921 photo 11
Property 56921 photo 12

Details

  • Baujahr: 2002
  • Anzahl der Räume: 4
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • Entfernung vom Meer: 1500 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 5 km
  • Entfernung vom Flughafen: 33 km

Beschreibung

Verkauf 3-Etage Villa Wohnflaeche 143 q.m auf Kreta. Das Erdgeschoss besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, ein WC, eine Abstellraum. Das 1. Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, ein Badezimmer, eine Dusche. Das 2. Etage besteht aus Villa ist Innenraumgestaltung Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge, auf den Wald.beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Kamin, Klimaanlage, Pool, Parkplat, Rasen, garage, Heizung, Abstellraum.

Ähnliche Objekte

Investition Verkauf
587 000 € 3668 €/m²
  • Objektcode 42645
  • Fläche 160 m²
  • Rooms 5
Verkauf
430 000 € 4300 €/m²
  • Objektcode 44007
  • Fläche 100 m²
  • Rooms 4
Verkauf
700 000 € 2160 €/m²
  • Objektcode 45268
  • Fläche 324 m²
  • Rooms 4
Verkauf
500 000 € 450 000 € 4411 €/m²
  • Objektcode 46854
  • Fläche 102 m²
  • Rooms 3
Verkauf
693 000 € 3465 €/m²
  • Objektcode 47134
  • Fläche 200 m²
  • Rooms 4
Verkauf
695 000 € 2227 €/m²
  • Objektcode 49459
  • Fläche 312 m²
  • Rooms 7
Verkauf
442 000 € 315 000 € 2423 €/m²
  • Objektcode 50232
  • Fläche 130 m²
  • Rooms 4
Verkauf
411 300 € 320 000 € 2666 €/m²
  • Objektcode 50233
  • Fläche 120 m²
  • Rooms 3
Verkauf
490 000 € 2197 €/m²
  • Objektcode 54643
  • Fläche 223 m²
  • Rooms 6
Verkauf
700 000 € 550 000 € 2750 €/m²
  • Objektcode 54729
  • Fläche 200 m²
  • Rooms 6

Newsletter-Anmeldung