500 000 €
3497 €/m²
Property 56922 photo 1
Property 56922 photo 2
Property 56922 photo 3
Property 56922 photo 4
Property 56922 photo 5
Property 56922 photo 6
Property 56922 photo 7
Property 56922 photo 8
Property 56922 photo 9
Property 56922 photo 10
Property 56922 photo 11
Property 56922 photo 12
Property 56922 photo 13

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 2002
  • Anzahl der Räume: 4
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • Entfernung vom Meer: 1500 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 5 km
  • Entfernung vom Flughafen: 33 km

Beschreibung

Verkauf 3-Etage Villa Wohnflaeche 143 q.m auf Kreta. Das Erdgeschoss besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, ein WC, eine Abstellraum. Das 1. Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, ein Badezimmer, eine Dusche. Das 2. Etage besteht aus Villa ist Innenraumgestaltung Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge, auf die Stadt.beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Kamin, Klimaanlage, Pool, Parkplat, Rasen, garage, Heizung, Abstellraum.

Verkauf
500 000 € 3496 €/m²
  • Objektcode 56923
  • Fläche 143 m²
  • Rooms 6
Empfohlen Verkauf
475 000 € 5107 €/m²
  • Objektcode 61594
  • Fläche 93 m²
  • Rooms 3
Empfohlen Verkauf
425 000 € 4619 €/m²
  • Objektcode 61595
  • Fläche 92 m²
  • Rooms 3
Empfohlen Verkauf
425 000 € 4619 €/m²
  • Objektcode 61596
  • Fläche 92 m²
  • Rooms 3
Empfohlen Verkauf
414 000 € 3696 €/m²
  • Objektcode 61601
  • Fläche 112 m²
  • Rooms 4
Empfohlen Verkauf
585 000 € 3588 €/m²
  • Objektcode 61602
  • Fläche 163 m²
  • Rooms 5
Empfohlen Verkauf
499 000 € 3615 €/m²
  • Objektcode 61603
  • Fläche 138 m²
  • Rooms 5
Verkauf
540 000 € 4909 €/m²
  • Objektcode 61671
  • Fläche 110 m²
  • Rooms 3
Verkauf
736 000 € 5183 €/m²
  • Objektcode 62220
  • Fläche 142 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m

Newsletter-Anmeldung