Verkauf - Land 37500 m² auf Sithonia (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Poligiros Gerakini
370 000 €
9 €/m²
Property 57227 photo 1
Property 57227 photo 2
Property 57227 photo 3
Property 57227 photo 4
Property 57227 photo 5
Property 57227 photo 6
Property 57227 photo 7
Property 57227 photo 8
Property 57227 photo 9
Property 57227 photo 10
Property 57227 photo 11
Property 57227 photo 12
Property 57227 photo 13
Property 57227 photo 14
Property 57227 photo 15
Property 57227 photo 16
Property 57227 photo 17
Property 57227 photo 18
Property 57227 photo 19

Details

  • Entfernung vom Meer: 950 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 5 km
  • Entfernung vom Flughafen: 60 km

Beschreibung

Zum Verkauf steht ein Grundstück mit einer Gesamtfläche von 37.500 Quadratmetern auf der Halbinsel Chalkidiki, in der Nähe des Dorfes Gerakini. Neben dem Grundstück befindet sich ein Park mit Solaranlagen, was es für ein Solarparkprojekt geeignet macht.

 

Standort: https://maps.app.goo.gl/8nCuVJ77ykQoPLjRA

Verkauf
550 000 € 27 €/m²
  • Objektcode 47698
  • Fläche 20000 m²
  • Entfernung zum Strand 650 m
Verkauf
460 000 € 62 €/m²
  • Objektcode 62536
  • Fläche 7400 m²
  • Entfernung zum Strand 90 m
Verkauf
520 000 € 100 €/m²
  • Objektcode 30611
  • Fläche 5200 m²
  • Entfernung zum Strand 170 m
Verkauf
500 000 € 131 €/m²
  • Objektcode 11373
  • Fläche 3800 m²
  • Entfernung zum Strand 20 m
Verkauf
380 000 € 42 €/m²
  • Objektcode 46799
  • Fläche 9000 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
500 000 € 61 €/m²
  • Objektcode 39937
  • Fläche 8107 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
400 000 € 496 €/m²
  • Objektcode 63181
  • Fläche 805 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
330 000 € 300 €/m²
  • Objektcode 46536
  • Fläche 1100 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m

Newsletter-Anmeldung