400 000 €
496 €/m²
Property 63181 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • Entfernung vom Meer: 1300 m
  • Entfernung vom Flughafen: 61 km

Verkauf
380 000 € 63 €/m²
  • Objektcode 20233
  • Fläche 6013 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
440 000 € 122 €/m²
  • Objektcode 14353
  • Fläche 3600 m²
  • Entfernung zum Strand 20 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 15174
  • Fläche 6974 m²
  • Entfernung zum Strand 5 m
Verkauf
450 000 € 27 €/m²
  • Objektcode 6899
  • Fläche 16500 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
540 000 € 83 €/m²
  • Objektcode 22777
  • Fläche 6500 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
550 000 € 44 €/m²
  • Objektcode 48411
  • Fläche 12300 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
450 000 € 16 €/m²
  • Objektcode 62182
  • Fläche 27000 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
430 000 € 172 €/m²
  • Objektcode 64900
  • Fläche 2500 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m

Newsletter-Anmeldung