1 000 000 €
107 €/m²
Property 57460 photo 1
Property 57460 photo 2
Property 57460 photo 3

Details

  • Entfernung vom Meer: 250 m
  • Entfernung vom Flughafen: 100 km

Beschreibung

Verkauf Land 9280 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 1800 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Berge.

Verkauf
850 000 € 856 €/m²
  • Objektcode 38000
  • Fläche 992 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
1 050 000 € 47 €/m²
  • Objektcode 9828
  • Fläche 21919 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
1 000 000 € 107 €/m²
  • Objektcode 57460
  • Fläche 9280 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
950 000 € 97 €/m²
  • Objektcode 40830
  • Fläche 9735 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
850 000 € 24 €/m²
  • Objektcode 2935
  • Fläche 35000 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
1 400 000 € 1521 €/m²
  • Objektcode 54736
  • Fläche 920 m²
  • Entfernung zum Strand 90 m
Verkauf
1 100 000 € 550 €/m²
  • Objektcode 40799
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 20 m

Newsletter-Anmeldung