89 000 €
43 €/m²
Property 57727 photo 1
Property 57727 photo 2
Property 57727 photo 3
Property 57727 photo 4
Property 57727 photo 5
Property 57727 photo 6

Details

  • Entfernung vom Meer: 7500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 17 km

Beschreibung

Verkauf Land 2031 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 186 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
110 000 € 71 €/m²
  • Objektcode 44087
  • Fläche 1541 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
130 000 € 95 €/m²
  • Objektcode 50395
  • Fläche 1358 m²
  • Entfernung zum Strand 6300 m
Verkauf
80 000 € 75 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 52548
  • Fläche 2140 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
95 000 € 42 €/m²
  • Objektcode 51611
  • Fläche 2225 m²
  • Entfernung zum Strand 3800 m
Verkauf
130 000 € 64 000 € 17 €/m²
  • Objektcode 38246
  • Fläche 3700 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
100 000 € 65 €/m²
  • Objektcode 51868
  • Fläche 1525 m²
  • Entfernung zum Strand 14100 m
Verkauf
120 000 € 62 €/m²
  • Objektcode 47188
  • Fläche 1924 m²
  • Entfernung zum Strand 1114 m
Verkauf
110 000 € 16 €/m²
  • Objektcode 52064
  • Fläche 6500 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
120 000 € 94 €/m²
  • Objektcode 65362
  • Fläche 1270 m²
  • Entfernung zum Strand 3600 m
Verkauf
100 000 € 42 €/m²
  • Objektcode 49098
  • Fläche 2375 m²
  • Entfernung zum Strand 1900 m

Newsletter-Anmeldung