120 000 €
94 €/m²
Property 65362 photo 1
Property 65362 photo 2
Property 65362 photo 3

Details

  • Entfernung vom Meer: 3600 m
  • Entfernung vom Flughafen: 61 km

Beschreibung

🏡 BAUGRUNDSTÜCK IN TOP-LAGE ZU VERKAUFEN! 🏡

Zum Verkauf: 1.270 m² Grundstück mit maximal bebaubarer Fläche von 240 m², bereit für den Bau Ihres Traumhauses!

Objektmerkmale:

  • Alle Unterlagen vollständig geregelt – sofortige Übertragung möglich.
  • Befindet sich an einer Straße innerhalb des Dorfes, mit einfachem Zugang zu Strom und Wasser.
  • Nur 3,6 km vom Meer entfernt für täglichen Genuss und 61 km von der nächsten Stadt / Hafen.
  • Ideal für ein dauerhaftes Wohnhaus, ein Ferienhaus oder als Investition.

💫 Ein Grundstück, das Komfort, Bequemlichkeit und erstklassige Lage vereint – eine einmalige Gelegenheit, Ihr Traumhaus zu bauen!

Lage des Hotels