Verkauft
Auf Anfrage
Property 578 photo 1
Property 578 photo 2
Property 578 photo 3
Property 578 photo 4
Property 578 photo 5
Property 578 photo 6
Property 578 photo 7
Property 578 photo 8
Property 578 photo 9
Property 578 photo 10
Property 578 photo 11
Property 578 photo 12

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 2011
  • Entfernung vom Meer: 10 m
  • Entfernung vom Flughafen: 120 km

Verkauf
750 000 € 1984 €/m²
  • Objektcode 6162
  • Fläche 378 m²
  • Rooms 2
Verkauf
3 500 000 € 3 000 000 € 6000 €/m²
  • Objektcode 6952
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
1 380 000 € 3631 €/m²
  • Objektcode 7235
  • Fläche 380 m²
  • Rooms 8
Miete
Auf Anfrage
  • Objektcode 7323
  • Fläche 394 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Miete
Auf Anfrage
  • Objektcode 7680
  • Fläche 470 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
1 060 000 € 2082 €/m²
  • Objektcode 13648
  • Fläche 509 m²
  • Rooms 11
Miete
Auf Anfrage
  • Objektcode 14601
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
1 200 000 € 2400 €/m²
  • Objektcode 26944
  • Fläche 500 m²
  • Rooms 10
Verkauf
1 500 000 € 3000 €/m²
  • Objektcode 39166
  • Fläche 500 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung