1 300 000 €
702 €/m²
Property 58311 photo 1
Property 58311 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 2500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 3 km

Beschreibung

Verkauf Land 1850 KB.M. in den Vororten von Thessaloniki.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten.

Verkauf
1 100 000 € 94 €/m²
  • Objektcode 13510
  • Fläche 11600 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
1 300 000 € 216 €/m²
  • Objektcode 20480
  • Fläche 6000 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 22203
  • Fläche 2474 m²
  • Entfernung zum Strand 177 m
Verkauf
1 650 000 € 110 €/m²
  • Objektcode 22864
  • Fläche 15000 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
1 200 000 € 75 €/m²
  • Objektcode 31700
  • Fläche 16000 m²
  • Entfernung zum Strand 3400 m
Verkauf
1 500 000 € 214 €/m²
  • Objektcode 38153
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
1 300 000 € 108 €/m²
  • Objektcode 47476
  • Fläche 12000 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
1 050 000 € 477 €/m²
  • Objektcode 52922
  • Fläche 2200 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
1 500 000 € 312 €/m²
  • Objektcode 56232
  • Fläche 4800 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
1 500 000 € 272 €/m²
  • Objektcode 56398
  • Fläche 5500 m²
  • Entfernung zum Strand 70 m

Newsletter-Anmeldung