275 000 €
59 €/m²
Property 58840 photo 1
Property 58840 photo 2
Property 58840 photo 3
Property 58840 photo 4

Details

Beschreibung

Verkauf Land 4618 KB.M. in Nicosia.

Verkauf
380 000 € 48 €/m²
  • Objektcode 51666
  • Fläche 7916 m²
Verkauf
225 000 € 101 €/m²
  • Objektcode 51667
  • Fläche 2221 m²
Verkauf
350 000 € 107 €/m²
  • Objektcode 56123
  • Fläche 3243 m²
Verkauf
355 000 € 19 €/m²
  • Objektcode 58617
  • Fläche 18517 m²
Verkauf
295 000 € 32 €/m²
  • Objektcode 58672
  • Fläche 9098 m²
Verkauf
245 000 € 19 €/m²
  • Objektcode 58699
  • Fläche 12444 m²
Verkauf
320 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 58723
  • Fläche 31952 m²
Verkauf
300 000 € 12 €/m²
  • Objektcode 58738
  • Fläche 24166 m²
Verkauf
275 000 € 59 €/m²
  • Objektcode 58840
  • Fläche 4618 m²
Verkauf
295 000 € 23 €/m²
  • Objektcode 59480
  • Fläche 12607 m²

Newsletter-Anmeldung