180 000 €
2813 €/m²
Property 59018 photo 1
Property 59018 photo 2
Property 59018 photo 3
Property 59018 photo 4

Details

  • Anzahl der Etagen: 3
  • Baujahr: 2026
  • Anzahl der Räume: 3
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Energieklasse: A+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 30 km

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 64 q.m in Chalkidiki. Die Wohnung befindet sich in der im Erdgeschoss Etage und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnküche, eine Dusche. Wohnung ist ecke Layout beinhaltet auch Solarwarmwasserbereiter, Klimaanlage, Parkplat, Aufzug, Abstellraum.

Verkauf
165 000 € 2946 €/m²
  • Objektcode 59020
  • Fläche 56 m²
  • Rooms 2
Verkauf
145 000 € 2959 €/m²
  • Objektcode 59026
  • Fläche 49 m²
  • Rooms 2
Verkauf
150 000 € 2941 €/m²
  • Objektcode 59027
  • Fläche 51 m²
  • Rooms 2
Verkauf
145 000 € 3085 €/m²
  • Objektcode 59028
  • Fläche 47 m²
  • Rooms 2
Verkauf
148 000 € 3020 €/m²
  • Objektcode 59029
  • Fläche 49 m²
  • Rooms 2
Verkauf
155 000 € 3039 €/m²
  • Objektcode 59030
  • Fläche 51 m²
  • Rooms 2
Verkauf
147 000 € 3127 €/m²
  • Objektcode 59032
  • Fläche 47 m²
  • Rooms 2
Verkauf
230 000 € 4600 €/m²
  • Objektcode 62519
  • Fläche 50 m²
  • Rooms 2
Verkauf
150 000 € 3260 €/m²
  • Objektcode 63373
  • Fläche 46 m²
  • Rooms 2
Verkauf
185 000 € 3189 €/m²
  • Objektcode 63383
  • Fläche 58 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung