145 000 €
2959 €/m²
Property 59026 photo 1
Property 59026 photo 2
Property 59026 photo 3
Property 59026 photo 4
Property 59026 photo 5
Property 59026 photo 6
Property 59026 photo 7
Property 59026 photo 8
Property 59026 photo 9
Property 59026 photo 10

Details

  • Anzahl der Etagen: 3
  • Baujahr: 2026
  • Anzahl der Räume: 2
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Energieklasse: A+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 30 km

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 49 q.m in Chalkidiki. Die Wohnung befindet sich in der in der 1. Etage Etage und besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, eine Dusche. Wohnung ist doppelfassade Layout beinhaltet auch Solarwarmwasserbereiter, Klimaanlage, Parkplat, Aufzug, Abstellraum.

Verkauf
135 000 € 2700 €/m²
  • Objektcode 44557
  • Fläche 50 m²
  • Rooms 2
Verkauf
130 000 € 3513 €/m²
  • Objektcode 44558
  • Fläche 37 m²
  • Rooms 2
Verkauf
205 000 € 2050 €/m²
  • Objektcode 55871
  • Fläche 100 m²
  • Rooms 3
Verkauf
180 000 € 2812 €/m²
  • Objektcode 59018
  • Fläche 64 m²
  • Rooms 3
Verkauf
165 000 € 2946 €/m²
  • Objektcode 59020
  • Fläche 56 m²
  • Rooms 2
Verkauf
140 000 € 2978 €/m²
  • Objektcode 59021
  • Fläche 47 m²
  • Rooms 2
Verkauf
145 000 € 2959 €/m²
  • Objektcode 59026
  • Fläche 49 m²
  • Rooms 2
Verkauf
150 000 € 2941 €/m²
  • Objektcode 59027
  • Fläche 51 m²
  • Rooms 2
Verkauf
145 000 € 3085 €/m²
  • Objektcode 59028
  • Fläche 47 m²
  • Rooms 2
Verkauf
148 000 € 3020 €/m²
  • Objektcode 59029
  • Fläche 49 m²
  • Rooms 2

Newsletter-Anmeldung