140 000 €
2979 €/m²
Property 66139 photo 1
Property 66139 photo 2
Property 66139 photo 3
Property 66139 photo 4
Property 66139 photo 5
Property 66139 photo 6
Property 66139 photo 7
Property 66139 photo 8
Property 66139 photo 9
Property 66139 photo 10
Property 66139 photo 11
Property 66139 photo 12

Details

  • Baujahr: 1980
  • Anzahl der Räume: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 200 m
  • Entfernung vom Flughafen: 44 km

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 47 q.m in Chalkidiki. Die Wohnung befindet sich in der in der 1. Etage Etage und besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnzimmer, eine Küche , eine Dusche. Wohnung ist front-layout beinhaltet auch Moebel, Klimaanlage, Markisen.

Verkauf
163 000 € 1697 €/m²
  • Objektcode 7255
  • Fläche 96 m²
  • Rooms 3
Verkauf
140 000 € 2978 €/m²
  • Objektcode 59021
  • Fläche 47 m²
  • Rooms 2
Verkauf
145 000 € 2959 €/m²
  • Objektcode 59026
  • Fläche 49 m²
  • Rooms 2
Verkauf
145 000 € 3085 €/m²
  • Objektcode 59028
  • Fläche 47 m²
  • Rooms 2
Verkauf
148 000 € 3020 €/m²
  • Objektcode 59029
  • Fläche 49 m²
  • Rooms 2
Verkauf
147 000 € 3127 €/m²
  • Objektcode 59032
  • Fläche 47 m²
  • Rooms 2
Verkauf
140 000 € 3181 €/m²
  • Objektcode 59035
  • Fläche 44 m²
  • Rooms 2
Verkauf
135 000 € 2327 €/m²
  • Objektcode 63715
  • Fläche 58 m²
  • Rooms 2
Verkauf
140 000 € 2413 €/m²
  • Objektcode 63716
  • Fläche 58 m²
  • Rooms 2
Verkauf
140 000 € 2978 €/m²
  • Objektcode 66139
  • Fläche 47 m²
  • Rooms 2

Newsletter-Anmeldung