65 000 €
813 €/m²
Property 59188 photo 1
Property 59188 photo 2
Property 59188 photo 3
Property 59188 photo 4
Property 59188 photo 5
Property 59188 photo 6
Property 59188 photo 7
Property 59188 photo 8
Property 59188 photo 9
Property 59188 photo 10
Property 59188 photo 11
Property 59188 photo 12
Property 59188 photo 13
Property 59188 photo 14
Property 59188 photo 15
Property 59188 photo 16
Property 59188 photo 17
Property 59188 photo 18
Property 59188 photo 19
Property 59188 photo 20
Property 59188 photo 21
Property 59188 photo 22
Property 59188 photo 23
Property 59188 photo 24
Property 59188 photo 25
Property 59188 photo 26
Property 59188 photo 27

Details

  • Baujahr: 1920
  • Jahr der Renovierung: 2000
  • Anzahl der Räume: 4
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 5700 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 33 km
  • Entfernung vom Flughafen: 32 km

Dienstleistungen

  • Abstellraum
  • Renovierungsbedürftig

Beschreibung

Verkauf1-Etage Einfamilienhaus Wohnflaeche 80 q.m auf Korfu. Haus 2 Schlafzimmern, Wohnküche, Wohnzimmer, eine Dusche, eine Abstellraum. Einfamilienhaus ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Garten, Abstellraum.

Verkauf
60 000 € 666 €/m²
  • Objektcode 35068
  • Fläche 90 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
85 000 € 708 €/m²
  • Objektcode 38756
  • Fläche 120 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
65 000 € 955 €/m²
  • Objektcode 38964
  • Fläche 68 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
70 000 € 333 €/m²
  • Objektcode 47136
  • Fläche 210 m²
  • Entfernung zum Strand 3900 m
Verkauf
55 000 € 500 €/m²
  • Objektcode 42947
  • Fläche 110 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m

Newsletter-Anmeldung