Property 59194 photo 1
Property 59194 photo 2

Details

  • Entfernung vom Meer: 357 m
  • Entfernung vom Flughafen: 60 km

Beschreibung

Verkauf Land 342 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 205 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Verkauf
450 000 € 112 €/m²
  • Objektcode 36737
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
320 000 € 300 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 46861
  • Fläche 28576 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
350 000 € 330 000 € 48 €/m²
  • Objektcode 56284
  • Fläche 6800 m²
  • Entfernung zum Strand 2300 m
Verkauf
330 000 € 60 €/m²
  • Objektcode 36445
  • Fläche 5500 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
285 000 € 66 €/m²
  • Objektcode 33320
  • Fläche 4254 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
480 000 € 448 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 52039
  • Fläche 20000 m²
  • Entfernung zum Strand 7800 m
Verkauf
349 000 € 58 €/m²
  • Objektcode 65412
  • Fläche 5960 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
360 000 € 24 €/m²
  • Objektcode 41187
  • Fläche 14565 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
450 000 € 111 €/m²
  • Objektcode 62153
  • Fläche 4021 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m
Verkauf
450 000 € 4 €/m²
  • Objektcode 38248
  • Fläche 100000 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m

Newsletter-Anmeldung