450 000 €
4 €/m²
Property 38248 photo 1
Property 38248 photo 2
Property 38248 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,2
  • Entfernung vom Meer: 13000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 3 km
  • Entfernung vom Flughafen: 40 km

Beschreibung

Verkauf Land 100000 KB.M. auf Kreta.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge, auf die Stadt.

Verkauf
400 000 € 72 €/m²
  • Objektcode 50674
  • Fläche 5500 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m
Verkauf
430 000 € 1699 €/m²
  • Objektcode 56671
  • Fläche 253 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
450 000 € 449 €/m²
  • Objektcode 62407
  • Fläche 1002 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
490 000 € 168 €/m²
  • Objektcode 37747
  • Fläche 2900 m²
  • Entfernung zum Strand 8700 m
Verkauf
640 000 € 89 €/m²
  • Objektcode 63552
  • Fläche 7142 m²
  • Entfernung zum Strand 3700 m
Verkauf
375 000 € 154 €/m²
  • Objektcode 39514
  • Fläche 2420 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
365 000 € 251 €/m²
  • Objektcode 36851
  • Fläche 1450 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 46787
  • Fläche 20000 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
650 000 € 54 €/m²
  • Objektcode 32334
  • Fläche 11842 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
440 000 € 427 000 € 1094 €/m²
  • Objektcode 38697
  • Fläche 390 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m

Newsletter-Anmeldung