Verkauf - Land 2550 m² auf Sithonia (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Sithonia Ormos Panagias
59 000 €
23 €/m²
Property 59213 photo 1
Property 59213 photo 2
Property 59213 photo 3

Details

  • Entfernung vom Meer: 1300 m
  • Entfernung vom Flughafen: 70 km

Beschreibung

Verkauf Land 2550 KB.M. auf Sithonia (Chalkidiki). Das Grundstück ist nicht bebaubar. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom.

Verkauf
80 000 € 108 €/m²
  • Objektcode 60695
  • Fläche 734 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
60 000 € 32 €/m²
  • Objektcode 59588
  • Fläche 1837 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
75 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 64620
  • Fläche 1500 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
70 000 € 79 €/m²
  • Objektcode 50040
  • Fläche 880 m²
  • Entfernung zum Strand 140 m
Verkauf
60 000 € 17 €/m²
  • Objektcode 9548
  • Fläche 3500 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
50 000 € 68 €/m²
  • Objektcode 10517
  • Fläche 726 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
61 000 € 105 €/m²
  • Objektcode 62361
  • Fläche 580 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
65 000 € 28 €/m²
  • Objektcode 64804
  • Fläche 2292 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
70 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 23720
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
65 000 € 162 €/m²
  • Objektcode 63349
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m

Newsletter-Anmeldung