Verkauft
265 000 €
5196 €/m²
Property 59635 photo 1
Property 59635 photo 2
Property 59635 photo 3
Property 59635 photo 4
Property 59635 photo 5
Property 59635 photo 6
Property 59635 photo 7
Property 59635 photo 8
Property 59635 photo 9

Details

  • Stockwerk: 6. Etage
  • Baujahr: 2024
  • Anzahl der Räume: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 230 m
  • Entfernung vom Flughafen: 48 km

Dienstleistungen

  • Heben
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 51 q.m in Athen. Die Wohnung befindet sich in der in der 5. Etage Etage und besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, eine Dusche. Wohnung ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick.beinhaltet auch Klimaanlage, Markisen, Aufzug, Heizung.

Verkauf
299 000 € 6361 €/m²
  • Objektcode 62955
  • Fläche 47 m²
  • Entfernung zum Strand 4148 m
Verkauf
293 000 € 6369 €/m²
  • Objektcode 62956
  • Fläche 46 m²
  • Entfernung zum Strand 4148 m
Verkauf
280 500 € 6841 €/m²
  • Objektcode 63011
  • Fläche 41 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
307 600 € 6990 €/m²
  • Objektcode 63014
  • Fläche 44 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
290 000 € 3918 €/m²
  • Objektcode 63032
  • Fläche 74 m²
  • Rooms 3
Verkauf
320 000 € 3368 €/m²
  • Objektcode 63153
  • Fläche 95 m²
  • Rooms 4
Verkauf
295 000 € 3390 €/m²
  • Objektcode 63307
  • Fläche 87 m²
  • Rooms 4
Verkauf
290 000 € 4833 €/m²
  • Objektcode 63487
  • Fläche 60 m²
  • Rooms 3
Verkauf
310 000 € 3069 €/m²
  • Objektcode 63567
  • Fläche 101 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
295 000 € 4214 €/m²
  • Objektcode 63667
  • Fläche 70 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung