470 000 €
1516 €/m²
Property 5966 photo 1
Property 5966 photo 2
Property 5966 photo 3
Property 5966 photo 4
Property 5966 photo 5
Property 5966 photo 6
Property 5966 photo 7
Property 5966 photo 8
Property 5966 photo 9
Property 5966 photo 10
Property 5966 photo 11

Details

  • Baujahr: 2007
  • Entfernung vom Meer: 800 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1,4 km
  • Entfernung vom Flughafen: 26 km

Verkauf
500 000 € 892 €/m²
  • Objektcode 20453
  • Fläche 560 m²
  • Entfernung zum Strand 4 m
Verkauf
500 000 € 4347 €/m²
  • Objektcode 6912
  • Fläche 115 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
470 000 € 1516 €/m²
  • Objektcode 5966
  • Fläche 310 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
700 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 36489
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
600 000 € 1500 €/m²
  • Objektcode 39803
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
600 000 € 1500 €/m²
  • Objektcode 19850
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
490 000 € 1225 €/m²
  • Objektcode 6483
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m
Verkauf
440 000 € 1128 €/m²
  • Objektcode 36374
  • Fläche 390 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
450 000 € 1607 €/m²
  • Objektcode 32772
  • Fläche 280 m²
  • Entfernung zum Strand 850 m
Verkauf
380 000 € 974 €/m²
  • Objektcode 33177
  • Fläche 390 m²
  • Entfernung zum Strand 2700 m

Newsletter-Anmeldung