Property 60032 photo 1
Property 60032 photo 2
Property 60032 photo 3
Property 60032 photo 4
Property 60032 photo 5
Property 60032 photo 6
Property 60032 photo 7

Details

  • Baujahr: 2001
  • Entfernung vom Meer: 7400 m
  • Entfernung vom Flughafen: 34 km

Dienstleistungen

  • Heben

Beschreibung

Verkauf gebäude Wohnflaeche 1180 q.m in Athen. Das gebäude besteht aus 0 Etagen. Gebäude ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick.beinhaltet auch Aufzug, Heizung.

Verkauf
3 500 000 € 4748 €/m²
  • Objektcode 41172
  • Fläche 737 m²
  • Entfernung zum Strand 17000 m
Verkauf
3 000 000 € 9375 €/m²
  • Objektcode 32637
  • Fläche 320 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
3 600 000 € 5806 €/m²
  • Objektcode 31871
  • Fläche 620 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
2 250 000 € 2295 €/m²
  • Objektcode 40581
  • Fläche 980 m²
  • Entfernung zum Strand 7700 m
Verkauf
2 500 000 € 2272 €/m²
  • Objektcode 66004
  • Fläche 1100 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
4 000 000 € 4981 €/m²
  • Objektcode 19695
  • Fläche 803 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
4 000 000 € 1694 €/m²
  • Objektcode 58320
  • Fläche 2361 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
2 700 000 € 1810 €/m²
  • Objektcode 63887
  • Fläche 1491 m²
  • Entfernung zum Strand 7800 m

Newsletter-Anmeldung