Verkauf - Land 1810 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria Dion Kontariotissa
70 000 €
38 €/m²
Property 60041 photo 1
Property 60041 photo 2
Property 60041 photo 3
Property 60041 photo 4
Property 60041 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 11000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 90 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 1810 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 1448 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Berge.

Verkauf
90 000 € 115 €/m²
  • Objektcode 36599
  • Fläche 780 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
80 000 € 11 €/m²
  • Objektcode 37687
  • Fläche 6740 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
65 000 € 264 €/m²
  • Objektcode 38337
  • Fläche 246 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
60 000 € 133 €/m²
  • Objektcode 38717
  • Fläche 450 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
60 000 € 78 €/m²
  • Objektcode 38857
  • Fläche 760 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
80 000 € 7 €/m²
  • Objektcode 39000
  • Fläche 11300 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
70 000 € 250 €/m²
  • Objektcode 39087
  • Fläche 280 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
75 000 € 39 €/m²
  • Objektcode 39884
  • Fläche 1900 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
90 000 € 107 €/m²
  • Objektcode 41081
  • Fläche 838 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
90 000 € 90 €/m²
  • Objektcode 41774
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m

Newsletter-Anmeldung