285 000 €
4597 €/m²
Property 60126 photo 1
Property 60126 photo 2
Property 60126 photo 3
Property 60126 photo 4
Property 60126 photo 5
Property 60126 photo 6
Property 60126 photo 7
Property 60126 photo 8
Property 60126 photo 9

Details

  • Anzahl der Etagen: 11
  • Stockwerk: 1. Etage
  • Baujahr: 2003
  • Jahr der Renovierung: 2025
  • Anzahl der Räume: 2
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 600 m
  • Entfernung vom Flughafen: 49 km

Dienstleistungen

  • Heben
  • Wifi
  • Golden Visa

Beschreibung

Verkauf Duplex Wohnflaeche 62 q.m in Athen. Der Duplex besteht aus 2 Etagen. Das Erdgeschoss besteht aus Wohnküche, eine Dusche. Das Mezzanin besteht aus ein Schlafzimmer, eine Dusche. Zweistöckig ist front-layout Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.beinhaltet auch Klimaanlage, Aufzug, Heizung.

Verkauf
370 000 € 2312 €/m²
  • Objektcode 50468
  • Fläche 160 m²
  • Rooms 4
Verkauf
310 000 € 2296 €/m²
  • Objektcode 57298
  • Fläche 135 m²
  • Rooms 5
Verkauf
260 000 € 1635 €/m²
  • Objektcode 57302
  • Fläche 159 m²
  • Rooms 5
Verkauf
285 000 € 4596 €/m²
  • Objektcode 60086
  • Fläche 62 m²
  • Rooms 2
Verkauf
285 000 € 4596 €/m²
  • Objektcode 60126
  • Fläche 62 m²
  • Rooms 2
Verkauf
302 000 € 4575 €/m²
  • Objektcode 60127
  • Fläche 66 m²
  • Rooms 3
Verkauf
304 000 € 4606 €/m²
  • Objektcode 60128
  • Fläche 66 m²
  • Rooms 3
Verkauf
270 000 € 5625 €/m²
  • Objektcode 65008
  • Fläche 48 m²
  • Rooms 2
Verkauf
395 000 € 4202 €/m²
  • Objektcode 65241
  • Fläche 94 m²
  • Rooms 4
Verkauf
250 000 € 5434 €/m²
  • Objektcode 65399
  • Fläche 46 m²
  • Rooms 2

Newsletter-Anmeldung