302 000 €
4576 €/m²
Property 60127 photo 1
Property 60127 photo 2
Property 60127 photo 3
Property 60127 photo 4
Property 60127 photo 5
Property 60127 photo 6
Property 60127 photo 7
Property 60127 photo 8
Property 60127 photo 9
Property 60127 photo 10
Property 60127 photo 11
Property 60127 photo 12
Property 60127 photo 13
Property 60127 photo 14
Property 60127 photo 15
Property 60127 photo 16
Property 60127 photo 17
Property 60127 photo 18
Property 60127 photo 19
Property 60127 photo 20

Details

  • Anzahl der Etagen: 11
  • Stockwerk: 1. Etage
  • Baujahr: 2003
  • Jahr der Renovierung: 2025
  • Anzahl der Räume: 3
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 600 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 49 km

Dienstleistungen

  • Heben
  • Wifi
  • Golden Visa

Beschreibung

Verkauf Duplex Wohnflaeche 66 q.m in Athen. Der Duplex besteht aus 2 Etagen. Das Erdgeschoss besteht aus Wohnküche, eine Dusche. Das Mezzanin besteht aus 2 Schlafzimmern. Zweistöckig ist front-layout Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.beinhaltet auch Klimaanlage, Aufzug, Heizung.

Verkauf
310 000 € 2296 €/m²
  • Objektcode 57298
  • Fläche 135 m²
  • Rooms 5
Verkauf
260 000 € 1635 €/m²
  • Objektcode 57302
  • Fläche 159 m²
  • Rooms 5
Verkauf
285 000 € 4596 €/m²
  • Objektcode 60086
  • Fläche 62 m²
  • Rooms 2
Verkauf
285 000 € 4596 €/m²
  • Objektcode 60126
  • Fläche 62 m²
  • Rooms 2
Verkauf
302 000 € 4575 €/m²
  • Objektcode 60127
  • Fläche 66 m²
  • Rooms 3
Verkauf
304 000 € 4606 €/m²
  • Objektcode 60128
  • Fläche 66 m²
  • Rooms 3
Verkauf
435 000 € 4350 €/m²
  • Objektcode 60129
  • Fläche 100 m²
  • Rooms 4
Verkauf
270 000 € 5625 €/m²
  • Objektcode 65008
  • Fläche 48 m²
  • Rooms 2
Verkauf
395 000 € 4202 €/m²
  • Objektcode 65241
  • Fläche 94 m²
  • Rooms 4
Verkauf
250 000 € 5434 €/m²
  • Objektcode 65399
  • Fläche 46 m²
  • Rooms 2

Newsletter-Anmeldung