320 000 €
4267 €/m²
Property 65422 photo 1
Property 65422 photo 2
Property 65422 photo 3
Property 65422 photo 4
Property 65422 photo 5
Property 65422 photo 6
Property 65422 photo 7
Property 65422 photo 8
Property 65422 photo 9
Property 65422 photo 10
Property 65422 photo 11
Property 65422 photo 12
Property 65422 photo 13
Property 65422 photo 14
Property 65422 photo 15
Property 65422 photo 16
Property 65422 photo 17
Property 65422 photo 18
Property 65422 photo 19
Property 65422 photo 20
Property 65422 photo 21
Property 65422 photo 22
Property 65422 photo 23
Property 65422 photo 24
Property 65422 photo 25
Property 65422 photo 26
Property 65422 photo 27
Property 65422 photo 28
Property 65422 photo 29
Property 65422 photo 30
Property 65422 photo 31
Property 65422 photo 32
Property 65422 photo 33
Property 65422 photo 34
Property 65422 photo 35
Property 65422 photo 36
Property 65422 photo 37
Property 65422 photo 38
Property 65422 photo 39
Property 65422 photo 40
Property 65422 photo 41
Property 65422 photo 42
Property 65422 photo 43

Details

  • Baujahr: 1968
  • Jahr der Renovierung: 2023
  • Anzahl der Räume: 3
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 150 m
  • Entfernung vom Flughafen: 26 km

Dienstleistungen

  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Duplex Wohnflaeche 75 q.m in Athen. Der Duplex besteht aus 2 Etagen. Das Erdgeschoss besteht aus Wohnzimmer, eine Küche , ein WC. Das 1. Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, eine Dusche. Zweistöckig ist Innenraumgestaltung Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.beinhaltet auch Klimaanlage, Markisen.

-------------------------------------------

🏡 Wohnung 75 qm – Erdgeschoss & 1. Stock, Glyfada (Athener Riviera)

Diese 75 qm große Wohnung in Glyfada ist eine stabile Kapitalanlage mit Mieteinnahmen in einer der begehrtesten Gegenden Athens.

Hauptvorteile

Aufteilung & Größe

  • Gesamtfläche 75 qm auf zwei Ebenen:
    • Erdgeschoss: Wohnbereich
      1. Stock: 2 Schlafzimmer mit jeweils eigenem Balkon und 1 Badezimmer
  • Balkone sorgen für Licht und Außenfläche.

Renovierung

  • Regelmäßig renoviert zwischen 2023–2025, modern und wartungsarm.

Heizung & Kühlung

  • Heizung und Kühlung über Klimaanlagen (A/C).

Investitionsstatus

  • Vermietet für €1.000/Monat bis 2028.
  • Geschätzte Bruttorendite: ca. 5%–5,5%.

Investitionsprofil

  • Ideal für Anleger mit Fokus auf stabile Erträge und Top-Lage.

Verkauf
260 000 € 1635 €/m²
  • Objektcode 57302
  • Fläche 159 m²
  • Rooms 5
Verkauf
285 000 € 4596 €/m²
  • Objektcode 60086
  • Fläche 62 m²
  • Rooms 2
Verkauf
285 000 € 4596 €/m²
  • Objektcode 60126
  • Fläche 62 m²
  • Rooms 2
Verkauf
302 000 € 4575 €/m²
  • Objektcode 60127
  • Fläche 66 m²
  • Rooms 3
Verkauf
304 000 € 4606 €/m²
  • Objektcode 60128
  • Fläche 66 m²
  • Rooms 3
Verkauf
435 000 € 4350 €/m²
  • Objektcode 60129
  • Fläche 100 m²
  • Rooms 4
Verkauf
270 000 € 5625 €/m²
  • Objektcode 65008
  • Fläche 48 m²
  • Rooms 2
Verkauf
395 000 € 4202 €/m²
  • Objektcode 65241
  • Fläche 94 m²
  • Rooms 4
Verkauf
320 000 € 4266 €/m²
  • Objektcode 65422
  • Fläche 75 m²
  • Rooms 3
Verkauf
260 000 € 4727 €/m²
  • Objektcode 65487
  • Fläche 55 m²
  • Rooms 2

Newsletter-Anmeldung