Reserviert
255 000 €
8500 €/m²
Property 60159 photo 1
Property 60159 photo 2
Property 60159 photo 3
Property 60159 photo 4
Property 60159 photo 5
Property 60159 photo 6
Property 60159 photo 7
Property 60159 photo 8
Property 60159 photo 9
Property 60159 photo 10
Property 60159 photo 11
Property 60159 photo 12
Property 60159 photo 13
Property 60159 photo 14
Property 60159 photo 15
Property 60159 photo 16
Property 60159 photo 17
Property 60159 photo 18
Property 60159 photo 19

Details

  • Anzahl der Etagen: 11
  • Stockwerk: 5. Etage
  • Baujahr: 2003
  • Jahr der Renovierung: 2025
  • Anzahl der Räume: 1
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 600 m
  • Entfernung vom Flughafen: 49 km

Dienstleistungen

  • Golden Visa

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 30 q.m in Athen. Die Wohnung befindet sich in der in der 5. Etage Etage und besteht aus Wohnküche, eine Dusche. Wohnung ist front-layout Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.beinhaltet auch Klimaanlage, Heizung. Gebäude ohne Aufzug.

Das Anwesen ist RESERVIERT!

Verkauf
250 000 € 4629 €/m²
  • Objektcode 10937
  • Fläche 54 m²
  • Rooms 2
Verkauf
250 000 € 3012 €/m²
  • Objektcode 35804
  • Fläche 83 m²
  • Rooms 3
Verkauf
250 000 € 2500 €/m²
  • Objektcode 35828
  • Fläche 100 m²
  • Rooms 3
Verkauf
255 000 € 3591 €/m²
  • Objektcode 36505
  • Fläche 71 m²
  • Rooms 3
Verkauf
255 000 € 1976 €/m²
  • Objektcode 41779
  • Fläche 129 m²
  • Rooms 4
Verkauf
250 000 € 2717 €/m²
  • Objektcode 44198
  • Fläche 92 m²
  • Rooms 3
Verkauf
250 000 € 4310 €/m²
  • Objektcode 45898
  • Fläche 58 m²
  • Rooms 2
Verkauf
250 000 € 2212 €/m²
  • Objektcode 48775
  • Fläche 113 m²
  • Rooms 2
Verkauf
230 000 € 3239 €/m²
  • Objektcode 65778
  • Fläche 71 m²
  • Rooms 3
Verkauf
240 000 € 2000 €/m²
  • Objektcode 65787
  • Fläche 120 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung