76 000 €
13 €/m²
Property 6020 photo 1
Property 6020 photo 2
Property 6020 photo 3
Property 6020 photo 4
Property 6020 photo 5

Details

  • Entfernung vom Meer: 27000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 15 km
  • Entfernung vom Flughafen: 130 km

Beschreibung

Verkauf Land 5500 KB.M. auf Eubia. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 250 q.m.

Verkauf
105 000 € 8 €/m²
  • Objektcode 7325
  • Fläche 12000 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
100 000 € 83 €/m²
  • Objektcode 9440
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
70 000 € 148 €/m²
  • Objektcode 9838
  • Fläche 471 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
85 000 € 283 €/m²
  • Objektcode 23322
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
100 000 € 47 €/m²
  • Objektcode 32958
  • Fläche 2100 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
100 000 € 13 €/m²
  • Objektcode 32961
  • Fläche 7500 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
100 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 32968
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
66 000 € 65 €/m²
  • Objektcode 37426
  • Fläche 1003 m²
  • Entfernung zum Strand 120 m
Verkauf
80 000 € 100 €/m²
  • Objektcode 42873
  • Fläche 800 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
85 000 € 82 €/m²
  • Objektcode 50175
  • Fläche 1030 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m

Newsletter-Anmeldung