105 000 €
14 €/m²
Property 60258 photo 1

Details

  • Entfernung vom Meer: 4900 m
  • Entfernung vom Flughafen: 88 km

Beschreibung

Verkauf Land 7018 KB.M. auf Kreta. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 240 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge.

Verkauf
85 000 € 70 000 € 23 €/m²
  • Objektcode 39870
  • Fläche 3000 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
150 000 € 139 €/m²
  • Objektcode 40821
  • Fläche 1076 m²
  • Entfernung zum Strand 2800 m
Verkauf
100 000 € 55 €/m²
  • Objektcode 50361
  • Fläche 1800 m²
  • Entfernung zum Strand 25000 m
Verkauf
85 000 € 30 €/m²
  • Objektcode 46630
  • Fläche 2800 m²
  • Entfernung zum Strand 14400 m
Verkauf
120 000 € 62 €/m²
  • Objektcode 47188
  • Fläche 1924 m²
  • Entfernung zum Strand 1114 m
Verkauf
107 000 € 34 €/m²
  • Objektcode 49741
  • Fläche 3137 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
103 000 € 92 000 € 284 €/m²
  • Objektcode 63071
  • Fläche 323 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
139 000 € 139 €/m²
  • Objektcode 63268
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
100 000 € 93 €/m²
  • Objektcode 42269
  • Fläche 1070 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
106 000 € 160 €/m²
  • Objektcode 45661
  • Fläche 662 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m

Newsletter-Anmeldung