139 000 €
139 €/m²
Property 63268 photo 1
Property 63268 photo 2
Property 63268 photo 3
Property 63268 photo 4

Details

  • Entfernung vom Meer: 500 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 4 km
  • Entfernung vom Flughafen: 121 km

Beschreibung

Verkauf Land 1000 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 400 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
200 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 51006
  • Fläche 5600 m²
  • Entfernung zum Strand 480 m
Verkauf
150 000 € 55 €/m²
  • Objektcode 65125
  • Fläche 2710 m²
  • Entfernung zum Strand 1100 m
Verkauf
139 000 € 139 €/m²
  • Objektcode 63268
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
150 000 € 140 000 € 43 €/m²
  • Objektcode 55955
  • Fläche 3215 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
200 000 € 278 €/m²
  • Objektcode 65098
  • Fläche 719 m²
  • Entfernung zum Strand 2600 m
Verkauf
180 000 € 176 000 € 70 €/m²
  • Objektcode 46215
  • Fläche 2500 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
150 000 € 197 €/m²
  • Objektcode 64066
  • Fläche 758 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
199 000 € 189 €/m²
  • Objektcode 65914
  • Fläche 1052 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 43300
  • Fläche 3484 m²
  • Entfernung zum Strand 390 m
Verkauf
205 000 € 100 €/m²
  • Objektcode 59117
  • Fläche 2035 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m

Newsletter-Anmeldung