39 000 €
84 €/m²
Property 60272 photo 1
Property 60272 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 8
  • Entfernung vom Meer: 5000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 85 km

Beschreibung

Verkauf Land 462 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 370 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge.

Verkauf
50 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 34453
  • Fläche 994 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
55 000 € 62 €/m²
  • Objektcode 28738
  • Fläche 883 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
35 000 € 53 €/m²
  • Objektcode 50928
  • Fläche 650 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
45 000 € 106 €/m²
  • Objektcode 63336
  • Fläche 423 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
55 000 € 100 €/m²
  • Objektcode 63371
  • Fläche 550 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
35 000 € 6 €/m²
  • Objektcode 31017
  • Fläche 5325 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
35 000 € 42 €/m²
  • Objektcode 57110
  • Fläche 823 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
35 000 € 58 €/m²
  • Objektcode 65613
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
40 000 € 5 €/m²
  • Objektcode 5544
  • Fläche 7937 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
34 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 9259
  • Fläche 3250 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m

Newsletter-Anmeldung