45 000 €
106 €/m²
Property 63336 photo 1
Property 63336 photo 2
Property 63336 photo 3
Property 63336 photo 4
Property 63336 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 3500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 120 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 423 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 338 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
45 000 € 225 €/m²
  • Objektcode 14839
  • Fläche 200 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
60 000 € 13 €/m²
  • Objektcode 59214
  • Fläche 4490 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
65 000 € 162 €/m²
  • Objektcode 57173
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
66 000 € 100 €/m²
  • Objektcode 51924
  • Fläche 660 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
50 000 € 131 €/m²
  • Objektcode 59378
  • Fläche 380 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
65 000 € 116 €/m²
  • Objektcode 60663
  • Fläche 560 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
43 000 € 132 €/m²
  • Objektcode 31150
  • Fläche 325 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
48 000 € 8 €/m²
  • Objektcode 17762
  • Fläche 6000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
55 000 € 60 €/m²
  • Objektcode 26499
  • Fläche 914 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
60 000 € 43 €/m²
  • Objektcode 58933
  • Fläche 1393 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m

Newsletter-Anmeldung