Verkauf - Land 2233 m² auf Sithonia (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Sithonia Nikiti
150 000 €
67 €/m²
Property 60310 photo 1
Property 60310 photo 2
Property 60310 photo 3
Property 60310 photo 4
Property 60310 photo 5
Property 60310 photo 6
Property 60310 photo 7
Property 60310 photo 8

Details

  • Entfernung vom Meer: 1200 m
  • Entfernung vom Flughafen: 70 km

Beschreibung

Verkauf Land 2233 KB.M. auf Sithonia (Chalkidiki).Es wird derzeit in die Stadtplanung integriert. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf den Wald.

Lage des Hotels