260 000 €
304 €/m²
Property 6094 photo 1
Property 6094 photo 2
Property 6094 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • Entfernung vom Meer: 300 m
  • Entfernung vom Flughafen: 26 km

Beschreibung

Verkauf Land 855 KB.M. in Attika. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 513 q.m.

Verkauf
335 000 € 549 €/m²
  • Objektcode 7611
  • Fläche 610 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
350 000 € 583 €/m²
  • Objektcode 10880
  • Fläche 600 m²
Verkauf
275 000 € 198 €/m²
  • Objektcode 11564
  • Fläche 1385 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
250 000 € 208 €/m²
  • Objektcode 11565
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
320 000 € 61 €/m²
  • Objektcode 11732
  • Fläche 5200 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
250 000 € 34 €/m²
  • Objektcode 12238
  • Fläche 7300 m²
  • Entfernung zum Strand 2400 m
Verkauf
260 000 € 32 €/m²
  • Objektcode 13214
  • Fläche 7900 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
266 000 € 280 €/m²
  • Objektcode 13845
  • Fläche 950 m²
  • Entfernung zum Strand 850 m
Verkauf
318 000 € 963 €/m²
  • Objektcode 14028
  • Fläche 330 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
267 000 € 41 €/m²
  • Objektcode 14960
  • Fläche 6458 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m

Newsletter-Anmeldung