1 400 000 €
564 €/m²
Property 61262 photo 1
Property 61262 photo 2
Property 61262 photo 3
Property 61262 photo 4
Property 61262 photo 5
Property 61262 photo 6
Property 61262 photo 7
Property 61262 photo 8
Property 61262 photo 9
Property 61262 photo 10
Property 61262 photo 11
Property 61262 photo 12
Property 61262 photo 13
Property 61262 photo 14
Property 61262 photo 15

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • Entfernung vom Meer: 40 m
  • Entfernung vom Flughafen: 60 km

Beschreibung

Verkauf Land 2481 KB.M. auf Sithonia (Chalkidiki).Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 1489 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Verkauf
2 000 000 € 86 €/m²
  • Objektcode 59632
  • Fläche 23000 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
1 280 000 € 34 €/m²
  • Objektcode 35825
  • Fläche 37500 m²
  • Entfernung zum Strand 1 m
Verkauf
2 000 000 € 86 €/m²
  • Objektcode 35565
  • Fläche 23000 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
1 400 000 € 564 €/m²
  • Objektcode 61262
  • Fläche 2481 m²
  • Entfernung zum Strand 40 m
Verkauf
1 300 000 € 457 €/m²
  • Objektcode 61266
  • Fläche 2840 m²
  • Entfernung zum Strand 180 m
Verkauf
1 600 000 € 100 €/m²
  • Objektcode 62858
  • Fläche 15867 m²
  • Entfernung zum Strand 14000 m
Verkauf
1 200 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 22932
  • Fläche 6000 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m

Newsletter-Anmeldung